Итальянский инструмент для отделочных работ Pavan S.p.A.

Pavan Ernesto & Figli S.p.A. – семейное предприятие, богатое историей и традициями, расположенное в Аркаде, в пригороде Тревизо. Единственная компания в Италии, которая разрабатывает и реализует во всех компонентах обширную гамму строительных документов: мастерки, шпатели, кельмы, щетки, скребки, ножи, небольшие шпатели и металлические инструменты для художественных работ. Основной бизнес, который продолжается уже на протяжении 150 лет и идентифицируется в торговом знаке Ancora, всегда предоставляет гарантию качества и made in Italy.

Глубокие исторические корни компании сочетаются с постоянным инновационным поиском для надежного “якоря”, опорной точки для профессионала. Компания носит имя основателя, Эрнесто Паван, который с духом предприимчивости и гениальности смог преобразовать уже известную ремесленную деятельность в структурированную фабрику.Сегодня торговый знак Ancora известен в Италии как лидер отрасли и присутствует не только на европейском рынке, но также и в Америке, Азии и Океании.Джанфранко, Ромео, Элви, Нелло, Лучио и Валерио Паван представляют третье поколение, управляющее компанией. Объединены большим увлечением к их работе, они всегда были внимательны и с ранних лет принимали участие во всех фазах работы, обновления и эволюции изделий.
Их знания – это знания, которые зарождаются с опытом, умением.

В действительности, всегда гордостью владельцев являлось изготовление на собственной фабрике всей продукции, без импортирования, предпочитая быть настоящими промышленниками, а не простыми торговцами. По производственному адресу компании, в Аркаде, заняты 60 работников, почти все местные. Сохранен отдел ремесленной обработки, где до сих пор вручную производятся специальные инструменты и для специфических применений, а также инструменты для художественной обработки, такие как шпатели, ножи и металлические инструменты для макетчиков. Инвестиции в технологию позволяют предоставить лучшее пользователям инструментов, художникам, каменщикам, плиточникам и т.д. Постоянная связь с миром профессионалов позволяет знать и удовлетворять их потребности. В связи с этим зарождается мотивация технологического поиска для создания инструментов, насколько можно эргономичных, прочных и надежных. В действительности, каждое изделие проверяется и гарантируется на любые производственные дефекты.

Торговая сеть Pavan распространяется по всей территории Италии, а отдел работы с зарубежными странами занимается клиентами со всего мира. Инструменты Pavan можно найти в лучших магазинах скобяных изделий, лакокрасочных изделий и магазинах строительных материалов. Целью компании Pavan является поддержание на рынке образа, который всегда ассоциировался с качеством и опытом традиции.

Подписывайтесь и ставьте лайки