Малярный инструмент STORCH

STORCH является одним из направлений деятельности европейского холдинга «Storch-Ciret Group» (Германия). Storch-Ciret Group — это семейное предприятие с богатой историей. Вот уже более 120 лет мы специализируемся на разработке, производстве и поставке малярно-штукатурного инструмента. На сегодняшний день мы являемся признанным лидером рынка и определяем основные тенденции развития всей отрасли.

Марка STORCH ориентирована на потребности компаний, выполняющих малярно-штукатурные работы на профессиональном уровне. Компания предлагает своим клиентам как отдельные продукты, так и комплексные решения Ваших задач на объекте. Наши предложения служат единственной цели: значительно повысить продуктивность, рентабельность и качество выполнения работ. Это достигается за счёт эффективной организации рабочих процессов и максимальной функциональности самого инструмента, его эргономики и долговечности.

Над решением данных задач в группе компаний Storch-Ciret Group трудятся 1500 сотрудников, и успешно работают собственные производственные мощности в Германии, Чехии и Китае. Все этапы производства проходят самый тщательный контроль качества.

Подписывайтесь и ставьте лайки